Я - волк. Мой дом - холодная пустыня.
Отец мне - голод, мать мне - темнота.
В борьбе за жизнь смирил свою гордыню
И научился ждать. Игра проста.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4yazw5Qhz1rxxed5o1_500.gif
   Гибриды - бессмертные существа. Считается, что первым гибридом стал Клаус Майклсон, однако это не так.
   То, что будет описано ниже произошло за пять сотен лет до рождения Клауса.

Тёмная хижина, однако всё аккуратно убрано. На стенах висят гобелены искусной работы. Две кровати у стен и одна чуть поменьше рядом. Тёплый очаг. Какой-никакой уют. Девушка со светлыми волосами в сером платье из грубого сукна стоит, чуть наклонившись и распахнув свои объятья. Навстречу ей неуклюже, чуть покачиваясь, шагает маленькая девочка с кудрявыми тёмными волосами. В своём милом светлом платьице она напоминает ангелочка.
- Луиза, когда придёт мамочка? – очень чётко спрашивает девочка, направляя взгляд своих глубоких карих глаз на девушку. Она поджимает свои розовенькие губки, терпеливо ожидая ответа.
- Не знаю, моё солнышко. Рашель ушла две недели назад. Она не говорила куда, - солгала Луи – Евгения, не беспокойся. Я уверена, что с мамочкой всё в порядке, - и снова ложь. Луиза ужасно переживала за Рашель, которая обычно уходила охотиться только на сутки. – Милая, давай ложиться, - ведьма, взяв ребёнка на руки, погасила свечи. – Уже очень поздно…

Тихая ночь. Небо усыпано миллиардами звёзд. Ни ветерка, ни единого звука. Нет, тишина не пугала, а скорее окутывала, как тёплое покрывало. Деревья неподвижны. Среди них мелькнула тень. Тень человека. Девушки. Вот она уже на холме. Она похожа на амазонку, нагая, высокая, стройная, с длинными тёмными волосами. Она тяжело дышала, будто бы ей было плохо. Тут из её горла вырвался звук. Рык. Хруст костей. Боль. Только боль. Она заполняла всё существо, каждую клеточку. Начали ломаться кости: одна за одной, долго и мучительно. Но все мучения стоили этого. Теперь на возвышенности стояла белая волчица. Её шерсть блестела под бледным лунным светом. Золотистые глаза полнились мудростью и ощущением свободы…

   Через 10 лет  после описанных выше событий первородная ведьма Луиза создаёт из Рашель первого гибрида.

- Дорогая моя, Шелли, я не знаю, что отвечать Евгении, когда ты уходишь, она не верит, что ты просто идёшь охотиться, - Луиза обхватила руками голову. Она пребывала в состоянии растерянности, первый раз в своей жизни не зная как поступить.
- Луи, просто так ты бы это не говорила, - как всегда спокойная Рашель. – Ммм, у тебя есть какие-нибудь соображения на мой счёт?
- И не только на твой… - ведьма многозначительно подняла брови.
- Евгения? Оборотень? – казалось, Рашель удивилась в первый раз.
- Слава богу, есть в кого, - Луиза усмехнулась, поднимаясь со скамьи и подбрасывая поленцев в очаг. Потом девушка подошла к окну и начала пристально вглядываться во что-то.
- Но… - Шел не знала, что сказать. Она только всплеснула руками.
- Никаких НО. Я знаю, ты думала, она пойдёт в отца. Но раз так повернулась дело, у меня есть кое-какие соображения.
- Какие? Говори, не томи, -  девушка подбежала к ведьме и упала перед ней на колени.
- Это опасно, - уже полностью серьёзно ответила Луиза – Это связано с кровососами, которых ты так не любишь.
- Я пойду на всё…
- Не клянись, пока не знаешь всего полностью. Ты сможешь не превращаться, но тебе придётся пить кровь, на тебя будут действовать как аконит, так и вербена , ты не сможешь входить в дом без приглашения, любая ведьма сможет причинить тебе боль, тебе смогут внушать первородные вампиры, но есть и огромные плюсы: чтобы убить тебя, надо или вырвать сердце или отрубить голову,  своим укусом ты сможешь как убить, так и вылечить, ты не будешь бояться солнца, ты сможешь определять, когда человек лжёт, твоя ловкость, сила и скорость будут намного выше.
- Я согласна. Даже, если плюсов и не будет. Только, пожалуйста, если со мной что-то случится, присмотри за Евгенией.
Молчание в ответ.

   Рашель повезло, обращение прошло успешно. Позже Луиза и Рашель рассказали Евгении об оборотнях, вампирах, о превращении в гибрида. Евгения восприняла всё безболезненно и уже не удивлялась, когда в 14 лет в полнолуние начала превращаться. Потом и она стала гибридом… Так и жила семья Лардес в мире, спокойствии, не трогая людские семьи…
  Через века Эстер сделала своих детей вампирами, не зная о том, что им подобные уже были, просто они не показывали своего существования. История Клауса, из-за которой погибло много людей и не только… Но теперь в 21 веке, наш любимец гибрид, решил создать себе армию, но о его планах птичка нашептала самым первым, самым сильным… Теперь они после долгого забвения приехали в Мистик Фолс, дабы прекратить это. Но всё же не может быть спокойно, Елена стала вампиром, сын Луизы появился в городке, Кэтрин вернулась в Мистик, в городе появились призраки… Но всё ли это?
  В город приехала третья Петрова, Мария. Да ещё и не одна. Со своим очередным «любимым»  Алексом. Или это и вправду настоящие чувства? Но мы знаем только одно… Он силён, он колдун. С Марией у них общие планы. А какие?

- Мари? – высокий сексуальный парень брутальненького вида распахнул двери спальни.
- Да, любимый, - возле зеркала в нижнем белье стоит Петрова – Ты уже готов?
- Ты же знаешь, я всегда готов, он подошёл к ней сзади и поцеловал в шею.
-  Алекс, ты решил остаться? – Мария, прикусив губу, повернулась к парню.
- Я думаю, что наш супергибрид может подождать лишние пару часов.
- Да, но у нас нет  ещё крови, крови человека. А что ещё хуже, мы даже не знаем, что это за человек… - Мария вырвалась из объятий Алекса и метнулась к шкафу. – Мы выезжаем немедленно.
- А кровь первородного? Первого гибрида? – лицо Алекса стало встревоженным.
- Клаус точно в Мистике…

  Да, кажется, сладкая парочка ещё столкнётся с десятком трудностей при создании нового сверхмощного существа, соединяющего воедино ведьму, вампира и оборотня… Мария же ещё не знает, что Клаус вовсе не первый…